Как улучшить работоспособность мозга и проснуться отдохнутым

Добрый день! Лучше всего с этим мне помог фенотропил. Отлично разгоняет мозги, держит их в тонусе. Принимала по рекомендации врача, хотя и в интернете раньше про него много читала. Буду рада, если помогла

спать не менее 8 часов, в хорошо проветриваемом помещении

нормально проспись. А как проснёшься полежи ещё полчаса-час без всяких гаджетов.

Утром когда встаёшь не лезь в телефон выпей 1 стакан воды Сходи умойся. Все эти дела у тебя должны занять ну 30 минут наверное Можешь ещё окно открыть воздухом подышать минут 5. А потом делай че хочешь. За пол часа до сна убери телефон и удели время для себя и иди спать.