Балтийское море, можно ли купаться?

Можно ли купаться на круге или на матрасе в балтийском море? А то, я где то слышал, что там может унести течением.

конечно можно

Если погода позволит - там в июле вода может быть и 16-17 градусов, и 21-22.

Это лето выдалось на редкость тёплым и без дождей , на пляжах толпы , как на юге , хотя море холодное народ купается
Но течением никого не уносит , до глубины шагать три дня полем , два дня лесом - мелко на побережье

Можно.

Нет, только пить его. Завод пива Балтика оттуда черпают пиво и по банкам разливают