Что происходит с Among us?
С последними обновлениями я заметил что теперь во всех онлайн комнатах - игроки выставляют 3 предателя. Зачем?! Играть против 1-2 итак трудно довольно а они ещё в придачу выставляют оборотней на 100%!!!. Которых в катке может быть двое что ещё делает эту игру невыносимой - я сам не понимаю почему я в неё играю и как терплю её.
Я понимаю что всё хотят играть за кампостера(я нет). Но усложнять жизнь новичкам в игре вообще не круто...По этой причине приходится играть только в 'режим' прятки.
p.s у меня нет друзей - поэтому приходиться играть со "всякими" рандомами...
игра умирает