Правда что карты сбербанка продлеваются автоматически?

Константин Ерофеев Ученик (2), закрыт 3 месяца назад
Пришла мне смска то что перквыпускать не нужно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (307018) 4 месяца назад
Впервые слышу. Всегда ходил и менял на новую.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 месяца назад
Да, бывает. На 2 года только. Я со своей дебетовки за 5 лет 1 раз в Магните что-то купил и всё. Чë еë менять? Продлили.. .
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (446105) 4 месяца назад
Когда как. Раньше нам зарплатные карты меняли по истечении срока, а потом в банке начались какие-то проблемы с чипами, и нам заявили, что срок действия карт продляется. Но чудес не бывает, они просто стали у некоторых людей выходить из строя. В этом случае просто сами шли в банк и меняли.
DV Искусственный Интеллект (235053) 4 месяца назад
Конечно правда. Втб вообще отменил перевыпуск своих карт, и теперь все карты просто не имеют срока действия.