С какой целью святят квартиры?

Болтунов Гуру (4536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
так ведь небесплатно))
Остальные ответы
Roman Grabov Мастер (1353) 15 лет назад
коммерческие услуги...
Ольга Просветленный (22107) 15 лет назад
Да хрен их знает!: -))
Источник: Привет!
светлана доронова Мудрец (12184) 15 лет назад
Хотят очистить от нечести, но делать это надо самому часто, т. к. негативность проникает постоянно
Машуля Мыслитель (9841) 15 лет назад
ваще то "освящают" :)...ну не знаю зачем... может для уюта...
ВасилийМыслитель (5338) 15 лет назад
обьявление: "православный батюшка освятит вашу квартиру, дачу, баню по фэн-шую. не дорого. " помещать в разделе "УЮТ"
Татьяна Зайченко Гений (79216) 15 лет назад
Говорят, тогда квартира перестает нуждаться в ремонте, а двери не открываются ворам ))
ВасилийМыслитель (5338) 15 лет назад
как же тогда воры с лёгкостью мощи и иконы выносят прямо из церквей?
Татьяна Зайченко Гений (79216) Вот именно это я имею ввиду.Вы не поняли,что я пошутила ))