Как убрать в талии за дня 4, 5 см, шутки и тд не пишите.

Арина Лосева Ученик (12), на голосовании 1 год назад
как убрать в талии за 4 дня, 4-5 см, какие упражнения, тренировки может стоит делать, подскажите, абсолютно любой сложности и тд
Голосование за лучший ответ
zuzu Профи (868) 1 год назад
Молиться богу и пить 2л...
Никита Юринский Знаток (313) 1 год назад
никак за 4 дня не убрать 5 см
Максим Савинов Знаток (385) 1 год назад
Можешь попробовать голодовать, но вскоре прежний вес вернётся, а может и будет больше
Kseniya Просветленный (37623) 1 год назад
это невозможно сделать за 4 дня
Адиль Винокуров Ученик (129) 1 год назад
Практически никак, но можете надеть туго корсет
Юлия Мастер (1012) 1 год назад
Крутите утяжеленный обруч на талии, он быстро сбрасывает см с талии, это проверено. Ну, и питание надо снизить до 1200 ккал в день.