У кого какое хобби?

Номад Мастер (1191), закрыт 17 лет назад
Мое хобби- собирать пивные крышки :) А ваше???
Лучший ответ
Остальные ответы
Марзиев Тамерлан Профи (553) 17 лет назад
коллекцианирую старинные учебники
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
мишки "холмарк", такие с заплатками..
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
коллекция клипов и музыки.
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Я собираю шкурки, разные.. да от фантиков, обертки от машин, банановые шкурки.
Но мечтаю я собирать козявки из носов девчонок, но они, девчонки, всегда убегают и крутят мне виском у пальца. Странные какие-то..
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
volleyball,pliazni volleball, kompiuteri,konkretno iumorim zanimaius, pishu koe-chto svoio, a tak mnogo vsiakix...obozaiu vsio chto sviazano s istoriei kriminala, politikoi, pravom i filosofiei:) misaki'
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Похоже у многих здесь хобби - задавать вопросы и отвечать на них
Alexs Мастер (1688) 17 лет назад
А у некоторых хобби не видеть вопроса или уходить от темы.