Как удалить альбом в вк?
как удалить альбом с музыкой, к которому запрещен доступ? отображается только на главной странице, перехожу, пишет доступ закрыт, удалить не получается
через впн обновить страницу и перейти на альбом
Для того, чтобы удалить альбом во «ВКонтакте», вам нужно сделать следующие шаги:
Зайти в раздел «Мои фотографии».
В нужном альбоме кликнуть на значок карандаша в верхнем правом углу.
Под обложкой альбома появится кнопка «Удалить».
Подтвердить действие.
Если вы хотите удалить альбом с музыкой, к которому запрещен доступ, то возможно, что он был создан другим пользователем или приложением, и вы не имеете права на его редактирование или удаление. В этом случае вы можете попробовать следующие варианты:
Отключить синхронизацию компьютера, если вы пользовались кабелем USB, чтобы вручную синхронизировать музыку с компьютером Mac или компьютером с Windows с устройством iPhone, iPad или iPod touch.
Проверить, загружен ли альбом на ваше устройство. Если около песни отображается , песня загружена на устройство. Если не отображается, песня не загружена. Удаление приложений и других медиафайлов
Настроить разрешения для приложений на телефоне Android, чтобы ограничить доступ к вашей музыке или файлам.
Надеюсь, это поможет вам решить вашу проблему.
Это позор на всю жизнь , никак