Россия, Беларусь и Гватемала не получили приглашение на Олимпийские игры в Париже. Чем провинилась Гватемала?

Искусственный интеллект

Миша, раньше только в семье знали, что ты дурак, а теперь с помощью интернета все знают

Чувак, ты невероятно ограничен, ты в курсе? Ты представляешь себе масштабы интернета? Скажу по секрету, есть сайты и сообщества, в которых я пользуюсь уважением, а сюда я посраться с даунами прихожу и говном покидаться, когда устаю от цивилизованного общения.

Чтобы узнать об этом, надо зайти на украинский сайт.

ТАСС уполномочен заявить:

Мы не знаем чем Россия и Белоруссия провинились, а ты нам про Гватемалу

Агрессивной войной, геноцидом, терроризмом и преступлениями против человечности. Держу в курсе.