Почему украинцы все время обижаются? Не на, а в и обида. Нельзя говорить про младшего брата, и обида. Они СССР кормили..
...и обида. В НАТО нас не берут и обида. В ЕС не берут, и дикая обида. Недостаточно в стране люди говорят на украинском и обида. Мало украинских школ в России и обида. Не понимают русские насколько они свободны и обида. У Лаврова первая дочь в Америке говорят обиженным голосом. Вы в России плохо живете говорят обиженным тоном. Самолётов не дают и обида. Русинам обиженно говорят, что они не русские, а украинцы, ближе по национальности. Президенту их жизнь сохранили, Медведчуку жизнь сохранили - они обиделись.
Причём эта обида была и до 14 и после. Почему вся нация обиделась?
Вы не замечали?
подсознатеьный комплекс неполноценности, который вот таким образом проявляется.
Армянское радио отвечает:
Национальная черта характера - жаловаться на всё
У них есть специальное слово для этого - "бидкатысь" - т.е. притворно и непритворно жаловаться на постоянные беды и напасти. Идёт от глубоко укоренившегося язычества - "чтоб не сглазить"
Так владелец трёх квартир и дома в селе постоянно жалуется на отсутствие денег и средств к жизни
На попытки указать что 2 квартиры сдаёт по драконовским ценам и купил третью иномарку в семью - обижается
Они же по жизни обиженные...
У них всю жизнь так...
Им не то жаль, что у него свинья сдохла, а то жаль, что у соседа жива!
Ну... такой уж у них менталитет!
Они обиженные. Пускай идут к своим.
сейчас им обижаться некогда - они рашистам люлей навешивают.
А обижается путин - постоянно жалуется как его за нос водили.
Мы видим сколько людей:). Всё нападают, нападают, и никак:)
Шльомо, шщче раз будь ласка та замість зрадницькой солов'їною.
Кто кому и чего вешает - бо-о-ольшой вопрос...))
Взяли пример с русских.
в части "кормили СССР" они явно заблуждаются. СССР кормили Вайкуле с Пугачевой.
До чего же глупа эта новенькая троллчиха! Все переврала и нагородила! Потому как Украинцы еще со времен СССР презирали русских и грозились убивать как только дадут команду все будут вооружены через 30 мин вплоть до танков!
Насчет дочери Лаврова: США по всему свету рыскают чтобы арестовать кого то из русских у кого есть деньги или детей крупных чиновников, чтобы родителей путем шантажа принудить сотрудничать с ЦРУ! А Лавров большой чиновник и сам вносил предложения о запрете высоких чиновников быть за границей иметь недвижимость и бизнес и отправлять туда детей и все это в Указе Путина и он забыть этого не мог!
Насчёт того что Украина кормила России тоже блеф потому как наоборот Россия содержала Украину, как и все другие республики намного лучше чем мы жили и оправляла все товары ,а нам на ребёнка давали пару колготок на год и мы вынуждены были ездить по республикам покупать во что одеть детей и себя!! А ели знать что у России и Украины было по 42 миллиона га пахотных земель и Россия ни одного зернышка от Украины не имела, а наоборот помогала восполнить разворованное зерно!!
Вот и посмотри кто что имел во времена СССР и не забудь что воруя газ у России Украина получала его по норме, а Донбасс снабжала с 2014 года не только газом, но и едой, одеждой и рублями!
Я вообще-то старая:)
Никаких обид... Злость, ненависть, презрение к врагу. И ярость... С которой его уничтожают.
СССР они не кормили - это вранье.
Это во-первых. Потому что производили они меньше, чем потребляли на душу населения. Сам с этим в юности сталкивался, что на украине продавалось то, чего в РСФСР было днем с огнем не купить. При этом РСФСР и содержала все республики за свой счет.
Так, там все такие обидчивые!
Кого не возьми. Правду не любят.