Если к процессору A8-3820 поставить 1050Ti вместо RX 550,толк хоть какой нибудь будет,или бесполезная трата денег?
A8-3820-RX 554-8 гигов ОЗУ.
бесполезная трата денег(
Будет спокойно меняйте если бюджет позволяет . Минимум на 50 -100 % лучше будет .
с этим процессором это замена шила на мыло.
Тогда лучше вообще с нуля собрать комп
Уже с неделю ищу комплектующие,хотя бы на 1155,что бы собрать на I7,один хлам убитый,а цены ломят барыжние.
это аналоги
смысла нет
1050 прилично бодрее,просто боюсь упрётся в проц и толку ноль,этот процессор то по мощности примерно как i3-2120.
какой смысл менять rx 550 на gtx 1050 ti, там разница маленькая
между ними пропасть, но вот процессор не даст её увидеть