Поступление в вуз. Подача документов
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста.
10 июля я очно подала документы в вуз. После чего данные об этом появились на сайте госуслуг и в личном кабинете вуза. 16 июля я изменила приоритетность направление на сайте госуслуг. Мне пришло уведомление, что моё заявление принято. В личном кабинете вуза изменения никак не отображены.
Сегодня, вуз изменил приоритетность моих направлений добавив к каждому номеру направления 0 ( первое направление превратилось в десятое, 2 в 20 ... 8 направление стало 80). А после вуз снова изменил приоритеты направлений, присвоив им числа от 1 до 8 но согласно моему заявлению от 10 числа , когда я подавала очно.
Подскажите, пожалуйста, можно ли написать в приемную компанию об этой ситуации. Или так как я подавала документы и заявление очно я не имела права менять приоритетность направлений на госуслугах не сообщив об этом в приемную компанию?
да