Можно ли отравиться дошиком

такой вопрос, у меня есть проблемы с печенью такие неплохие (синдром Жильбера) и у меня по словам врача должна быть вечная диета 5 но не придерживаюсь этому, могу хаввть жареное острое и мне нормально, вот сейчас на море поехал и за 5 дней около 12 пачек дошика бахнул как итог 15 раз блеванул может ли это быть из за него или нет

еще как, от такого количества любому станет плохо, соблюдайте диету лучше, если не хотите еще хуже сделать, пейте полисорб, больше воды

конешно можно это и есть отрава

не клоди специи туда не отравишся

Молодец что не придерживаешься, чем больше дураков, тем меньше дураков. Дошик чисто химическая хрень, натурального там нет ни грамма. По этому несомненно от дошика может быть что угодно, от рвоты до рака. Но тебе же пофиг, верно? Продолжай его жрать дальше и докладывай нам. Очень интересно знать, насколько тебя хватить до прекращения самостоятельной жизнедеятельности организма

Отравиться можно! Пейте Энтеросгель или Полисорб

Это пшеница. Поджаренная и подваренная. Плюс специи и усилители всего. Макароны.
Обезьяны давно отсеиваются на таком хавчике.

а не надо один доширак жрать

так сложилось

Сложно