В каких странах Европы активно практикуется игра в такую вещь, как гольф? Кроме Англии (Великобритании)

Дополнен

ну или не активно, но КАК МИНИМУМ есть.

В Швеции/Норвегии повсюду этот гольф.

заслуженный ЛО, Olga) не в курсе был касаемо именно названных Вами стран.

в Испании полно полей для гольфа. мой муж часто играет. и его старший сын. я - иногда тоже. с мужем или с его сыном.
если не активно - не было бы :) не рентабельно содержать если почти нет клиентов

серьёзно? ни за что бы не поверил даже

Гольф это не такой массовый вид спорта как футбол или хоккей.
Обычно в гольф играют состоятельные люди или средний класс.

да везде наверное... Северная Европа сюда же, вся.

в Германии (запад)

Искусственный интеллект

Поля для гольфа только в одном районе , агломерация Большой Лиссабон, Португалия

По всей стране так же, но ещё больше на юге, там отдыхает и проживает постоянно очень много англичан, видимо не пустуют , если столько их есть

Ирландия,Финляндия,Нидерланды и Франция.

Швеция его в основном популизуруют бывшие известные хоккеисты, а кокото типа Свена (Тумбы) Юхансона приглашали на открытие гольфклуба в Завидово под Москвой

сам ты тумба при ду рок

Искусственный интеллект

Ирландия, множество полей для гольфа, очень популярен.