А вы отчитываетесь на работе про свою личную жизнь ?

На вопросы людей ? Или молчите игнором .

Кому? Она ж личная.

Не со всеми и не обо всем. Но многое в коллективе про друг друга знаем.

Искусственный интеллект

Общаемся довольно активно, всё друг другу рассказываем. Никто никого вопросами не пытает. Каждый с удовольствием про себя всё (что желает) рассказывает.

Меня это бесит! Есть люди, которые обожают докапываться: рожать ещё не собираешься? как мама? куда ездила летом? а почему?
Какое ваше дело??? Мы не близкие друзья, а просто коллеги! Я никого ни о чем не спрашиваю, мне пофиг, если честно!

У меня коллеги вполне адекватные,таких вопросов никто не задаёт.

На моей работе другие темы для сплетен актуальны)

Я работаю одна, не с кем разговаривать ни о личной жизни, ни о работе.

Искусственный интеллект

не обязан