Весь мир понимает, что каждый россиянин думает так?
Все россияне считают, что поражение России в войне - гибель! И страны и людей! Поэтому все хотят только полной победы!
ДополненУточню: все те, от которых всё зависит!
Конечно, будет победа! Иного толкования быть не может!
все хотят угомонить больного, так как все это подводит к не хорошему концу. А прогнозы о проигрыше ставят аналитики, хотя и без аналитиков все понятно.
войны нет
Значит нет ни победы ни поражения.
.
Если ваш приятель надрался до белочки и бузит, разве это "победа" - скрутить его и отправить в дурку?
победа - скрутить и отправить тех, кто его напоил!
"Во всём мире" пипиcькaми уже не мерятся, МЕНЯЮТСЯ! :)
Не думаю, что все понимают, кому надо бы понимать. Они же по себе меряют.
умом Россию не понять
А не надо понимать: Почему? Достаточно понять:Как?
Войнв проиграна в прошлом году, 24 февраля. Позор и стыд...
Мнение пораженца. Было во все времена и войны!
Нашему царю показали фигу! Умрем все до последнего! )
о чем это?