Электронная трудовая книжка

no name Ученик (96), закрыт 1 год назад
Сколько по сроку обновляется информация на госуслугах в электронной трудовой книжке при увольнении? Меня уволили 25 числом. Сегодня 27. В электронной трудовой до сих пор нет информации об увольнении.
Лучший ответ
Псевдоним Профи (520) 1 год назад
ну ты ж в россии живешь.
работодатель отправил заявку и там ее обрабатывают, а обрабатывать всегда могут по разному это ж бюджетники...
Остальные ответы
Максим Оракул (94822) 1 год назад
Работодатель должен отправить отчёт не позднее следующего дня.
Отчёт принимают до 5-ти рабочих дней. У меня в этом месяце, отчёты по Москве, принимались в последний 5-ый день.
Esmeralda Искусственный Интеллект (265086) 1 год назад
Запись в ЭТК появляется после того, как работодатель отправление отчёт СЗВ-ТД о приеме/увольнении сотрудника, а СФР этот отчёт получает. Бывает отчёт получен и принят СФР уже на следующий день, а бывает висит в обработке больше недели. Вам при увольнении должны были выдать справку СТД-Р, где содержится запись о приеме и увольнении с датами и номерами приказов, эту справку нужно будет предъявить новому работодателю. А по поводу информации на гос услугах сильно не переживайте, она может и долго не появляться.