Ислам - как предлог для достижения своих политических амбиций?

Саляф Ученик (52), закрыт 15 лет назад
Когда бушу понадобились рейтинги придумали 11-сенятбря и Афган, Когда понядобились еще очки, придумали оружие массового поражения в Ираке, когда путину президентсво придумали взрывы жилых домов в России, со временем все мифы спец служб были разрушены, что еще ждет Ислам и мусулманских "экстремистов"?
Лучший ответ
Артем Гуру (4628) 15 лет назад
А в чём здесь провокация?? ? Человек правду написал)) ) Бля люди иногда раздражают.... тупые как пробки, но вот не сумничать невозможно.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
Если ты взялся быть провокатором - нарасти мозг. Для начала.
Адам Нальгиев Мыслитель (9446) 15 лет назад
Всё что угодно пока не сплотимся как во времена Мухаммада, Умара, Салах-Ад-Дина, Османа и Али (да Будет Доволен ими Аллах)
я.... Знаток (344) 15 лет назад
ничего, все выдержим!