Какие игры пойдут на моём пк?

Тогда подскажите пожалуйста игры, которые без проблем запустятся на моём пк, может что-нибудь новое узнаю, заранее спасибо. (системные характеристики в предыдущем вопросе)

Вбей в поиск пойдёт ли игра и там смотри разные

Попробую

змейка

Змеюку пробывал , лагает сильно, а про сапёр и говорить больно

очень старые игры...
год выпуска пк - будет годом выпущенных игр для вашего пк !

ну точна..Тетрис и Арканоид..а вот "Три в Ряд"..не всякая..пуйдет..)))

Warcraft 3, Saints Row 2, People Playground, SAMP на минималках AOC2, Sims 3-4, Minecraft 1.12.2., rust на минималках, raft, Among US, 60 seconds, animal shelter, terraria, mount blade 1 / mount blade 2 на минималках, trader life simulator, territorial.io (браузерная игра), Skyrim, The forest, total tank simulator, scp secret laboratory, cs 1.6, crossaut
(СРАЗУ ГОВОРЮ, НЕ ВСЕ ИГРЫ (ИЗ РЯДА ПОСЛЕДНИХ, пойдут у тебя на пк, они пойдут с низким фпс на минималках, т.к твой пентиум вообще не на что не способен, я просто написал те игры, в которые я играл, мне они понравились, и они теоретически пойдут на твой комп, 1 и 2 строчка точно пойдет, остольные хз

Спасибо большое

ты шутишь? То есть я должен щас смотреть твой профиль чтобы найти другой вопрос в котором будет написано что в другом вопросе твои характеристики пк? Да не буду я смотреть

Извините, следующий раз напишу.

А ответ в следующем.

Ну а серьезно, какие?