Подскажите название игры про существ типа покемонов
Я забыла название игры на телефон, где ты тренер каких то существ, типа покемонов. В начале игры можно выбрать огненного, водяного или земного существа. Нужно проходить уровни и сражаться с другими тренерами. Так же если существо дикое, то его можно забрать к себе, но у существа должно быть низкое хп. Помню ещё был рюкзачок, в котором лежат всякие вещи. Ещё если не ошибаюсь был сайт, в котором была инфа про этих существ. Играла я очень давно, примерно в 2017-2018 и помню что игра была вертикальной. Ещё помню что никак не могла победить существо, которое могло хилится. Так же игра вроде бы была без мультиплеера. Если кто то знает название игры, то скажите пожалуйста :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
детский сад
Бравл старс