Резко ухудшилось состояние

Я мыла посуду и меня начало тошнить, где-то через минуту начала теряться координация . Я решила полежать и когда шла до комнаты в глазах начало сильно темнеть , а в ушах шуметь. Что это было?

Очень знакомое чувство. Либо давление либо анемия. Рекомендую измерять давление регулярно даже в хорошем состоянии, а лучше обратиться к врачу и задать кровь на выявление анемии.
Сам так мучаюсь уже 6 лет и знаю хорошо про это

недостаток кислорода... скорее всего от газа

Давление

так инсульт бывает

могла бы в обморок хлопнуться если бы не легла
оказалась бы на полу

В скорую

Вам надо сходить к неврологу.

Посиди

не знаю, возможно месячные, может у вас было сотрясение, может давление