Не работает Shadow Play

Не работает запись и мгновенный повтор в программе GeForce Experience. Ошибок никаких нет, вообще никаких, по характеристикам все подходит и стоит галочка что все хорошо и должно работать. Но почему то ничего не работает, ни горячие клавиши alt+f9, altt+f10, ни через оверлей alt+z сохранить запись, что делать уже не знаю.

у тебя он не открывается что ли или как ? может тебе поменять через настройки путь сохранения видео записи если у тебя на системном стоит то поменяй так как лагать от этого будет и памяти не будет чтобы записи делать у меня диск D и там 700 гб и я тула поставил путь а с системного убрал