Помогите пж чит текст ниже

Мне 16, не курю и не пью, но блин чипсы и сухарики….мне кажется из-за них у меня рак легких, боль в груди, как бы слабая но и при этом нормальная так, легкими могу дышать, но очущение, что неполными, страшно заснуть, боюсь, что усну и непроснусь, было такое 4-3 месяца назад, прошло, и вот 3 дня назад опять, плюс ладно ещё утомляемость редко бывает, плюс из-за жары, кашель тоже 3 дня назад появился, но он слабый, с весом чё то нето, то 600-900 гр. наберу, то сброшу, что это может быть? Пж не шутите, щас вообще недо шуток, знаете как мне щас страшно….

мб туберкулез , проверься , это не шутки

Да не ссы, чипсы и сухарики не вызывают рак, типо если не ешь их килограммами, может это астма, но я не врач, лучше проверится, а не спрашивать на маил ру

Да я планирую провериться, но некоторые мне перед проверкой в другом вопросе пожелали мне смерти…

У меня правое лёгкое 1 раз дико болело Я покурил и все прошло