Зачем люди бухают,если любой алкоголь на вкус как дерьмо,к тому же обжигает рот и вызывает какое-то злобное одурение?

ehuduejejdj3h3 whdjjekejrjejwk Ученик (109), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Отвечает.Товарищ.Professional Гуру (2924) 1 год назад
Потому что важен не вкус а эффект от алко
ehuduejejdj3h3 whdjjekejrjejwkУченик (109) 1 год назад
Эффект тоже сомнительный,если выпьешь немного — расскажешь малознакомым людям много лишнего о себе,а если много,то пойдет неистовая ярость
Аморфность Мудрец (13899) 1 год назад
Людям не алкоголь пить нравится, а эффект от него
Аморфность Мудрец (13899) ehuduejejdj3h3 whdjjekejrjejwk, на всех он действует по разному, не каждый идет бить лицо прохожим когда выпивает больше положенного. К тому же, судя по всему, часть сказанного во время опьянения забывается, а потому многое запомнить не выйдет. Ну, и раз кому-то это нравится, то очевидно есть причины для этого, даже если ты не можешь понять их .
ноунеймкот Гуру (3665) 1 год назад
Культ алкоголя, все думают типа это норма и все такое, тож не понимаю
_ Просветленный (30419) 1 год назад
расслабляет
я только пиво пью чтобы совсем не расперло чисто за компом почилить и оно должно быть сладкое с каким нибудь вкусом а не обычная санина кисло-пресная, вино просто вкусное, но почему-то не прет
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) 1 год назад
Пускай пьют, пускай мрут. Сами виноваты неписи. Главное сам не пей.
Волошина Искусственный Интеллект (340563) 1 год назад
"Запрет вина - закон, считающийся с тем
Кем пьется и когда ,и много ли , и с кем .
Когда соблюдены все эти оговорки
Пить - признак мудрости , а не порок совсем "

Омар Хаям
Конь в сапогах Мудрец (15466) 1 год назад
с возрастом меняется мнение, глупо делать поспешные выводы, вот мне кефир не нравился - сейчас придерживаюсь собственных вкусов и предпочтений
ilana moses Искусственный Интеллект (269573) 1 год назад
вот и не надо нажираться алкоголем