скажите плиз в каких магазинах в Москве есть большой выбор купальников в пределах 2000 руб?

Марина Зорина Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
ТРК "Ереван Плаза"

Адрес: Москва, ул Большая Тульская, 13, 2 этаж

Метро: Тульская

Режим работы: c 10:00 до 22:00, ежедневно
Подробнее>>

ТРК "Принц Плаза"

Адрес: Москва, Новоясеневский пр, влад. 1 , "-1" этаж

спуститься вниз с 1 этажа на "минус первый" этаж, магазин расположен рядом с эскалатором

Метро: Теплый стан

Режим работы: с 10-00 до 22-00, ежедневно

Подробнее>>

ТЦ "Южный",

магазин 4-84

Адрес: Москва, улица Кировоградская, дом 9, корпус 4.

Метро: Южная

Режим работы: с 10-00 до 20-00, ежедневно

Купальники more - больше солнца!

MORE - сеть магазинов стильной, модной и современной пляжной одежды европейского производства.

Наши купальники - на любой вкус и размер. В наших коллекциях Вы найдете самые модные и современные купальники в размерной сетке от 38 до 60 размера.

В наших магазинах представлены линии купальников как для молодых и спортивных женщин, так и для элегантных модниц.

Наши магазины купальников в Москве работают круглый год. Пляжные коллекции обновляются не только весной и летом, но и зимой.

В магазинах купальников MORE представлен полный ассортимент товаров для пляжного отдыха: :
Купальники
Парео
Пляжная одежда и обувь
Летние платья больших размеров
Пляжные сумки и многое другое.