Давайте игнорировать идиотские вопросы! Кто "за"?

Алла Р Мудрец (13598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Да давно, пора!
Не отвечать просто и все.
Детский сад надоел, СМСки, цвет волос, кто лучше, кто хуже - НАДОЕЛИ.
Так что БАЙКОТИРУЕМ!
Остальные ответы
Replay Мастер (1368) 17 лет назад
Я на них не отвечаю слава богу) Так как толку ноль все равно от ответа..
я ЗА!
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Да любые вопросы имеют право быть...
Niko Мастер (1161) 17 лет назад
Надо их постараться не задавать а так я за
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Да без проблем! Я только этим и занимаюсь) Однозначно, можешь посчитать и мой голос)
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Руками и ногами, и если б у меня кот был, он бы тоже был за, и я за! Долой тупые вопросы. Нам не до хуйни, товарищи)
Александр Островерхов Ученик (180) 17 лет назад
кто же будует тем мерилом на кого будуем ориентироваться... я за!!!!
Aliya Знаток (375) 17 лет назад
Vsegda luchshe ignorirovat', chem govorit' gadosti... Lychshe dlya vseh budet ignorirovat'...
RA Знаток (381) 17 лет назад
I agree, i hate stupid questions like "Why sky is bolue?" - didn't you go to school, man?