Поднимать африку за счёт россиян, это не перебор ли?

путин президент мира, все делает по справедливости.

Да , позор полный!

Нет, это обычное вредительство. Таджикистана и прочие чучмекистаны уже подняли...

Дружественный Казахстан..перекрыл этот..вторичный импорт...

это уже проходили в ссср когда заводы строили этим людоедам. В итоге все растащили и разломали.

За счёт украинцев

Что-то погода стала холоднее во время встреч Россия-Африка в Санкт-Петербурге

Не стоит относиться серьёзно к пациентам палаты номер шесть у власти.)

Действительно, пусть лучше французы Африку поднимают. А мы будем покупать у них уран и прочие ништяки по конским ценам, да и то, если продадут.

Конечно перебор. Наш народ должен знать, что он получит от Африки, сколько и в какое время. Иначе на кой ляд эта африка нам с её неграми?

Повторение Кубы!

У себя порядок навести не можем, давайте Африку поднимать, да в некоторых странах Африки уровень жизни выше нашего в России будет