Проблемы с менструациями
Пропали на пол года.Мужские гармоны были в избытке. Назначили тайм фактор и циклодинон. Сказали,что если не поможет - назначат гармоны. 2 месяца пропила эти таблетки и пошли какие-то недо-месячные. Кровь коричневая и её очень мало иногда бывают примеси красного. Так на протяжении 4х дней. Это норма?
Проверьте пролактин. Не принимаете психотропных препаратов? Нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы?
Пролактин 2 месяца назад был не в норме. А насчёт препаратов,не знаю,относится ли глицин к тому,что вы перечислили,но я пью лишь его
Месячные обычно так и выглядят...
У меня всегда был якро-красный цвет. Коричневый лишь первые дни
в чем проблема обратиться к врачу
Если это отклонения от нормы - поеду. Просто приехать на приём 4000.А если так и должно быть? Бывает же перед началом менструаций. Просто у меня обычно было такое максимум 3 дня.