Почему ноутбук от компании Acer, если от Acer там только корпус?

Какого черта ноутбук компании Acer , если процессор там от компании Intel, видюха от Nvidia, Оперативка Hyper, Ssd от Kingston, Материнка от MSI, куллер от AeroCool, HDD Toshiba ?
Это касается и других ПК и ноутов. Там только корпус от Acer )))

Компоненты сами по себе ничего не значат.

Чел... Ты серьёзно?

почему Horizont H-book 15 MAK4 - белорусский ноутбук, если в Белоруссии ни процы, ни какие другие компоненты этого ноута не производят ?