Избитый вопрос... Намеренно или нет люди теряют себя? Ваше мнение?

Люди не теряют себя. Мы погребли себя под лживыми слоями "я". И когда мы начинаем снимать с себя эти налепленные на нас кем-то когда-то концепты, всю ту хрень о себе, в которую мы поверили, мы возвращаем себя себя. Истинных.

Люди все разные. И как ни странно, все люди...

Даже нелюди ) бытует мнение что в иной собаке больше человеческого чем в каком бы то ни было приличном с виду человеке )))))

Потерять веру - равносильно потери себя как личности .

это вовлечение в жизнь, как интересную игру происходит не намеренно,

Не намеренно, от этого никто не застрахован.

Сначала я угождал всем, теряя себя.
Потом я терял всех, обретая себя

Интересно

Как как как???