Друзья Помогите срочно, внешний hdd
Помогите срочно, у меня есть внешний hdd вот хотел его безопасно извлечь но не получалось, попробовал способы но безрезультативно и потом скачал программу "USB Safely Remove" безопасно извлек устройство (отключил) и через пару минут опять подключаю внешний HDD но оно НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ на компьютере не работает только видно как устройство на компе видно как ОТКЛЮЧЕНО!
работал по этой методике https://www.youtube.com/watch?v=-3taWtiQaXg
Кароч решен включил через диспетчер устройств
После перезагрузки ПК подключите снова....
Я уже перезагрузил
Блин включил через диспетчер устройств