Почему после ухода СССР из Афганистана были сделаны дороги, больницы, школы, а после ухода США
Остались лишь маковые поля?
США-разрушитель(((((жаль-щеневмерлы это не понимают!
В СССР даже в селах дороги асфальтированные были, ставропольский край если что
почему расия щас раздает хлеб африке бесплатна---а расиянам нет?
пытались вытащить басурман из средневековья
чего -чего, а показухой и тогда и счас заниматься умеют
Во-первых, в каком году контингент СССР был в Афганистане? С 1979 по 1989.
Времена, когда к бедным афганским пуштунам пришла индустриализация. В это время во всех республиках СССР занимались тем же.
Во-вторых, в каких годах там был контингент США ? С 2001 по 2021.
Вопрос: зачем строить то, что уже построено? И что, американцы прибыли туда заниматься строительством и укладкой дорог или бороться с террористами "Талибана", которые боингами уничтожили башни-близнецы 11.09.2001 ?
И как, на Руси жить от этого стало лучше. А как же это: зачем вам машины, если дороги нет.
потому что ссср по своей тупости деньги тратил, а сша по умному деньги зарабатывали. поэтому ссср куда то пропал ,а с сша всё в порядке.
Потому что СШП это государство - паразит