Баг шейдеров (Майнкрафта) Klaucher'а
Был на Tlaucher, позже узнал что там стиллеры, и перешел на Klaucher. Так вот, проблема в том то что в Tlaucher шейдеры устанавливались без проблем то есть установил, выбрал и будь здоров! а вот в Klaucher так не работает, после установки шейдера на чистый Optifine (Я пробовал и через другие сайты и через сам загрузчик шейдеров Klaucher) то после запуска мира Klaucher начинает жёстко мигать этими двумя кадрами:
Можно ли решить данную проблему?
ДополненПричём я устанавливал не один шейдер, то есть если вы думаете что это шейдер забагованный - то нет... Я пробовал с другими шейдерами, итог один и тот-же
у самого такое до сих пор не смог решить. Может у кого получилось?
что такое стиллеры?
Лаунчер фиговый..Но эт' не точно)
Альтернативы есть? ну кроме лицухи)