Что будет по закону если измазать чужую собственность го_вном

какая же у тебя интересная работа - говномес, да и еще духовитая

Оскорбление чести и достоинства как минимум, причинение материального вреда как максимум. Ещё смотря из каких побуждений. Если из хулиганских действий то административка за мелкое хулиганство

Ничего только для начала надо попробовать а то вдруг не вкусный окажется и алкашам на закуску не понравиться

закон разрешает это делать