А вам легче снести наказание(ну там в углу постоять) или попросить прощения всегда было?))
Меня наказывали взглядом… ох лучше наверно в углу стенку поковырять)))
Прощения? Всегда прошу… если виновата))) но это если донести что точно)))
добрый вечер, ТайНочка:) да, главное, быть услышанным и услышать) а наказать и совесть тогда уж каждого кто виноват сможет)
Спасибо! Дорогая)))
Лучше в угол-на горох, чем оправдываться)
Уходила в незнанку. И гордо стояла на своем.
не попадаться
В детстве я много времени провёл в углу. А теперь каждый день прошу у Бога прощения...
за то, что родителей огорчал?
Да напакостил я за свою жизнь! Потом осознал. Теперь каюсь...
Наказание и потерпеть,я ж всегда права))
Прощения попрошу. Чтоб совесть не мучила :-))
Не буду просить я не виноват.
да ты сама невинность!:-)))
Если я что-то делаю, значит уверена в своей правоте. И хрен ты меня переубедишь. А люди - как оп серу т , так и оближут. Мне поровну.
по настроению... в углу никто не достаёт, в общем, если торопиться некуда, то почему бы не постоять?
вот какая рассудительность,а!)) так вот подумать, почему большинство в этом углу ревёт рёвом?))