Оплата в Epic Games Store
Наверно странный вопрос, но можно ли оплачивать покупке в Epic Games дебетовой картой "Sber Kids" если я задал глупый вопрос прошу ответьте нормально и не кидайте тапочками.?
Смотря виртуальная или нет,у виртуальной карты имеются ограничения,у пластиковой как таковых ограничений вроде как нет,если способ оплаты через дебетовую карту имеется то попробуй оплатить.
*кидает тапочком* Врятле принет стоит купить в сервисах по типу плати ру
Боюсь нет, но попробовать стоит. Без проблем они примут карту Visa.