Как понять как он ко мне относится если он сам об этом не говорит!!!

Аленочка Белкова Профи (931), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
При том что я уже все карты ему раскрыла, как я к нему отношусь, что я жить без него не могу. но при этом я все пойму, если он скажет что не хочет быть со мной, но он ведь молчит!!! не говорит не ДА, ни НЕТ!!!!
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
а зачем об этом говорить? ? )) ты что слепая? ты не видешь как к тебе мужчина относится? что он проводит с тобой время, все для тебя делает, смотрит на тебя влюблвенными глазами - а тебе все непонятно? ))
вроде большая девочка, а вопросы задаешь как 16 летняя малышка!
Остальные ответы
Kris Профи (628) 15 лет назад
Ну можно спросить ерез дузей!!
Источник: я
ЛёЛя Профи (965) 15 лет назад
может, он немой??? он вообще говорить умеет? =)
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
не торопите события ...иначе вы можете его испугать своей настойчивостью.. .
просто наслаждайтесь вашим общением... и любите его ...
Rustem Safarov Знаток (464) 15 лет назад
а ты по другому спроси