Информационные технологии

Повербанк Бери заряд

Если я потерял повер банк Бери заряд , можно ли его найти? есть ли в нём gps трекер?

Рома жолудь тоже не вернул

Парни вы че угараете,я бухой взял это дерьмо пришел домой забыл про него,потом хоп,через 2 дня с карты минус 1к,я его разбил со злости,карту выбросил и пере выпустил новую,берите лайфхак,какие 5к за пб,эта 6лядота у них дай бог 100₽ стоит

у тебя только такой вариант:

"Пауэрбанк потерян или украден. Система спишет стоимость пауэрбанка с твоей карты — это 5000 рублей. Обратись в службу поддержки — мы постараемся помочь. Номер телефона — 8 800 555-04-96, есть чат в приложении.

Я очень далеко и не могу вернуть пауэрбанк лично. Отправь пауэрбанк курьером или почтой. Для этого нужно связаться с нашей службой поддержки. Номер телефона — 8 800 555-04-96, есть чат в приложении."

очень смешно