В каком месте обитают хорошие, красивые девушки не стервы ?

Replay Мастер (1368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Бывают!!!!Их очень много!!! Просто ты не на тех нарывался))))))) вот я- не стерва и живу в Питере =) я ответила на твой вопрос?
Остальные ответы
Niko Мастер (1161) 17 лет назад
Если вдруг найдешь напиши пожалуйсто
Elize Знаток (365) 17 лет назад
в городе Калининграде..самые хорошие, красивые и не стервы =))
Нюрка Ученик (198) 17 лет назад
посмотри вокруг себя...У многих это самозащита такая...
Александр Островерхов Ученик (180) 17 лет назад
А ещё есть стервы страшные? смирись бывает только хуже но никак не лучше!!!
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
а зачем тебе не стервы, со стервами же интереснее
хорошие девушки сидят дома и читают книжки, а очень хорошие уже спят
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Таких уже нет, я одна осталась. Теперь вот еле выживаю.
Aliya Знаток (375) 17 лет назад
Oni est' vezde, prosto vnimatel'no prismotris' k tem, kto vokryg tebya. Bnytri kazhdoi stervi zhivet horoshaya devyshka i esli ti smozhesh pomoch ei virvatsya, to ti nashel ty devyshky, kotoryu iskal...