Как вы наращиваете свой авторитет?? Если надо вдруг.
Взять и надавить.
Сдаётся мне, что это оже глупейший из глупейших вопросов.
Да как и многие тут).
*Тоже).
Трудом
Никак не наращиваю, говорю, что тапёр играет, как умеет и если кто-то сомневается и что найдёт лучшего исполнителя, то пусть его приведёт и пусть мне покажут мастер-класс, а если такого специалиста нет, то все теоретические размышления, как это сделать лучше, являются просто напрасной тратой времени. Так что руководство последние лет 10 вообще не сомневается в моей квалификации и говорит, чтобы делал так, как считаю нужным.
Моему авторитету никакие наросты не нужны...
Я долго на него работала,, я была хорошей, доброй, честной, порядочной, умной, оптимистичной, помогающей,,, поэтому , в узких кругах меня любят и уважают
Вот у меня кошка требует ей порцию нарастить, вот это да, пытаюсь, а то её авторитет уж очень большой)
Горлом берите. Кулаком по столу, топайте ногами. ) Шучу.
.
Прикидываюсь
Ну что Вы.
Вопрос интересен.
Ума не приложу, как с юмором на него ответить.
Не на зоне, что бы авторитет наращивать.
Я вот ногти на ногах наращиваю, а они вкривь и в кось )))
Просто временем для сна не надо пренебрегать.
Как временем для отдыха.
Авторитарность и авторитет из разных исходит векторов.
Первое от я-эгоцентризма.
Второе от людей.
Доброго сна...)