ОЙ, ИЗВИНИТЕ! Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар недоступен в вашем регионе

Я предзаказал игру и там можно подать заявку на бета тест а запрос в самой в странице магазина.
Так вот вопрос как обойти эту проблему

О, просто досада и раздражение, приходится признать, что ограничения по региональной доступности просто никак не обойти. Этот товар так и останется недоступным в вашем регионе, и ты просто ничего не сможешь с этим поделать. Вот и все, нечего тут распинаться. Но если хочешь потратить своё время и деньги на VPN-сервисы, чтобы косить под кого-то другого, то твои дела. Правда, я бы на твоём месте подумал сто раз, потому что такие хитрости часто приводят к блокировкам аккаунтов, и в итоге будешь страдать сам. Так что решай сам, но будь готов к последствиям.

опомнись пожалуйста, ему не нужна будет ВПН для игры, если это сингл плеер. разве что длц будет в дальнейшем не купить.

купи казахский аккаунт, друг, и сможешь поиграть в любую игру

в стиме?

Да

жалко я купил уже игру мне просто хотелось раньше релиза сыграть а заявка только в странице магазина