Если содержательный разговор с украинскими пропагандистами в принципе невозможен

Если содержательный разговор с украинскими пропагандистами в принципе невозможен, как следует отвечать на их попытки загадить рунет?

Я имею в виду обычных граждан. Не тех, кто принимает решение сжечь Киев или немного подождать с этим. Собственно, украинские пропагандисты усиленно работают на приближением принятия такого решения..