Мне интересно, почему они все прям против Путина пишут, если помешала им я и раньше о Путине они так не отзывались?

Воровство свое хотят скрыть таким образом и связь с ворами из Правительства?

Да всем накласть на Путина.

Ципса на заработках , но еще рано , ципса спит

Вот гады!..)

Им просто мозги уже подмыли Западные пропагандисты. Народу зомбированному как Зомбакам уже и свою родную страну ненавидеть не жалко. И гребут мы в одну сторону с Западным миром к погибели. Ну а вождя, народ любит и ценит он справедливый и мудрый

Рсстрелять всех на..й !!!!

Потому что он уже не тот как раньше) Всё меняется и всё не вечно.