Что делать если ты молодой 23 летний парень который повидал мно всего что даже старики не видали?
Что ты настолько просветлённый что даде старые мудрецы не так умны как ты. Знаешь каждого человека и можешь прочитать каждого человека просто посмотрев на него. Можешь по обложке понять хорошая книга или нет. Можешь немного почитать книгу или посмотреть философский фильм и знать какой будет конец. Знаешь психологию по лучше некоторых психологов. Знаешь ответы на важные вопросы: например о смысле жизни, или например о существовании бога, или про теорию зпговора и пришельцев и тд.
Иным словом - гений.
Извините что с ошибками. Клавиатура тупит.
А админ не даёт исправить ошибки текста. потому что он мYдак!
глаза себе вырви и больше ничего не увидешь
Будет больно.
Я тебе не Колин Фаррел из фильма Лобстер:)
Это ты хорошо про меня написал
Врать меньше
Так я меньше вру.
психиатр нужен.
Найди автобус в 23:59, сядь на него и доберись до Сатурна (хотя можно и пешком доехать), там всё по-другому
Земля в иллюстраторе видна:)
пусти в дело
во благо
или просто не ври
Мало вру)
Вы себе льстите.....
а есть выбор?
гений без ни
Ничего не надо делать просто жить