Есть ли лекарство от лени?

Принимаю антидепрессанты и очень давно. Настроение нормальное, но не прет хоть чтонить полезное делать. Либо листаю ленту ВК либо смотрю фильмы.
Может есть какиенить ну там стимуляторы, или еще чего.

Это не лень зовется, а отсутствие мотивации. За это отвечает допамин в мозгу, а все психи гады лечить пытаются серотониновую систему, а от неё толку никакого. Будет мотивация будет и настроение от проделанной работы. Лекарство есть зовется леводопа, но при злоупотреблении вызывает мысли о некчемной жизни и суицид у слабых.

Ну мне явно не помешала бы мелкая подработка. Тяжести таскать я хиловат, А вот дрова рубить было бы самое то. Но я всеравно просто тупо сижу за компом.
Идти с этим к своему психонавту?

Есть
Нищета и голод

"Жаренный петух когда клюнет в одно место".

Анальный секс с отчимом

семен озеров

Ленидол или накрайняк контракт в армии там быстро лень выбьют

лекарства есть, но их лень принимать

В детстве здорово помогали подзатыльники, ну конечно с вашей проблемой не до шуток. Тут надо найти то, что по душе.