Академик РАН Гапонов-Грехов С.В. (бывший директор ИФМ РАН) за 11 лет с трудом окончил институт и его выгоняли
из физматшколы за тупость. Теперь он один из главных в разработке литографов для микроэлектроники наряду с мордовским селюком из села Кочуново Бутурлинского района.
Что из этого получится ?
НЕ важно как учился. Важно чего достиг.
Гиротроны, мазеры, циклотронное излучение - его заслуги.
Герой Социалистического Труда
Дважды Государственная премия СССР
Государственная премия РФ
Два ордена Ленина
Орден Октябрьской Революции.
Орден «За заслуги перед Отечеством» III и II степени
Большая золотая медаль имени М. В. Ломоносова РАН
Премия Фонда содействия отечественной науке в номинации «Выдающиеся учёные»
Демидовская премия
Это его брат Андрей .
вы что сомневаетесь в еврейских талантах??
Нанолапти будут по новому плести.
Он потом поумнел
В твоем случае получилось наоборот - ты подавал большие надежды, а стал заурядным полуботом.