Пропадает изображение на мониторе
почему иногда пропадает изображение на мониторе на пару секунд(1 - 3 сек черный экран потом начинает ребить как на телевизоре) у меня комп раньше стоял в другой комнате все было нормально ничего не пропадало переставил в другую начало пропадать изображение, может ли быть из-за розетки? И еще при перетаскивании в другую комнату я отсоединял провод vdi может не правильно воткнул?
Стабилизатор напряжения для монитора купи, в ПК блок питания нормально справляется.
ну так значит кабель повредил или разъем
Может коротит вилка в розетке, поставь двойник или тройник плотный, может кабеля некачественные, замени на качественные.
Одна из возможных причин - недостаточно напряжения
монитор 193 вольт и розетка 220 вольт?
от розетки не может
скорее всего либо не правильно либо не до конца воткнул провод в монитор
нет, я отсоединял именно от компьютера, или без раздницы?