Пропадает изображение на мониторе

почему иногда пропадает изображение на мониторе на пару секунд(1 - 3 сек черный экран потом начинает ребить как на телевизоре) у меня комп раньше стоял в другой комнате все было нормально ничего не пропадало переставил в другую начало пропадать изображение, может ли быть из-за розетки? И еще при перетаскивании в другую комнату я отсоединял провод vdi может не правильно воткнул?

Стабилизатор напряжения для монитора купи, в ПК блок питания нормально справляется.

ну так значит кабель повредил или разъем

Может коротит вилка в розетке, поставь двойник или тройник плотный, может кабеля некачественные, замени на качественные.

Одна из возможных причин - недостаточно напряжения

монитор 193 вольт и розетка 220 вольт?

от розетки не может

скорее всего либо не правильно либо не до конца воткнул провод в монитор

нет, я отсоединял именно от компьютера, или без раздницы?