Африканский кофе теперь будет или опять без бананов ?

лапши станет больше

с бананами проблем вроде никогда и не было

С гостинцами..

Кенгуру нету..

На семечки менять по себестоимости..

Или продам..

Самовывоз..

Какие виды американского кофе ты встречал в магазинах?)))))

Та всякого есть. Выращивают в штатах все. Даже чай.

Рынок был закрыт ..теперь Африка Свободна !

https://coffeefan.info/kakoj-kofe-v-usa.html

Мы не просить прехали!

барабику,,, китайский вариант

Африканский кофе из Эфиопии, Кении у нас был и есть. Эфиопия считается родиной арабики, т.к. она растет в этой стране в диком виде.
У кофе из Африки (этих стран) - интенсивный насыщенный аромат.
Раньше процессом обработки и последующим вывозом кофе в другие страны занимались посредники. Недавно местные власти Эфиопии решили этот вопрос и начали развивать специализированный сектор своими силами. Первым шагом стало – регистрация брендов, маркированных конкретным сортом: Харрар, Сидамо, Иргачиф.

Естественно, упаковкой кофе в зернах занимаются разные страны, разные фирмы.

Появится новое блюдо "рагу из эскортницы с ягодкой в ..."

Конечно..денег не будет как обычно..там слоны даже пьяные тоже...