Какой кровельный материал лучше выбрать: профлист или металлочерепицу?

Аня Хаулина Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361397) 1 год назад
металлочерепица немного меньше гремит под дождем, но сложнее в укладке.
кисуня) Искусственный Интеллект (298031) 1 год назад
металлочерепица.профлист больше технические помещения стелят
Ефремов Евгений Мыслитель (5001) 1 год назад
Выбор за вами, в любом случае, и тот и другой материал лучше брать потолще и с хорошим покрытием, например, Пурал. Но если нужно практично и демократично, то посмотрите фиброчерепицу, например, Тисма - https://bftech.ru/shifer/fibrocherepitsa-tisma
Марина Грозная Ученик (140) 1 год назад
Металлочерепица конечно будет заметно лучше. У нашего дома крыша стала подтекать, мы поначалу ее сами сделали, но потом поняли что это все временно. В итоге заказали перестилку кровли у теремъ и постелили металлочерепицу. Со стороны выглядит очень красиво
Ян Карманов Ученик (156) 9 месяцев назад
Мы выбрали металлочерепицу https://www.dskroof.ru/catalog/krovelnye_materialy/metallocherepitca/ Ни минуты не пожалели!