Входит ли Херсон в РФ?
Входит ли Херсон в РФ на данный момент?
Да. Это территория России, временно оккупированная хох-лами.
Я не помню. Но он точно входил в ее состав.
Естественно! Иначе, почему их жителям стали выплачиваться российские пенсии?
Жителям Германии и США, которые работали в России тоже выплачивают российские пенсии. Для того чтобы выплаты прошли эти платежи даже из под санкций исключили и SWIFT для них работает
Нет
ну примерно также как и Харьков
Входит частично .
Только хер?
рф образовалась чуть больше 30 лет назад ,и никакого херсона в ней замечено не было.
Да, входит. Это исторически российская территория, которая временно оккупирована ВСУ
оккупирован Украиной
Как он может быть ею оккупирован, если это законная территория Украины?
Ага... И Аляска тоже